Pró-Reitoria de Pesquisa e Pós-Graduação PROPE – Telefone: (32) 3379-5127
Prof. André de Oliveira Baldoni (Pró-reitor) - e-mail: baldoni.prope@ufsj.edu.br 

Pró-Reitoria Adjunta de Pesquisa e Pós-GraduResultado de imagem para equipeação PROPE-Adj – Telefone: (32) 3379-5130
Prof. Afonso de Alencastro Graça Filho (Pró-reitor Adjunto) - e-mail: afonso.prope@ufsj.edu.br

Secretaria da Pró-reitoria de Pesquisa e Pós-Graduação SECPROPE (secprope@ufsj.edu.br) - Telefone (32) 3379-5129
Alessandra Antunes de Carvalho Maciel (secretária) - e-mail: aantunes@ufsj.edu.br

Divisão de Projetos e Qualificação DPROQ (prope@ufsj.edu.br) - Telefone: (32) 3379-5128
Luciana Marina das Neves Teixeira (diretora) - e-mail: luciananeves@ufsj.edu.br

Setor de Pós-Graduação SEPOS (sepos@ufsj.edu.br) – Telefone: (32) 3379-5132
Luzia Kellen Guimarães Garcia (chefe) - e-mail: luzia@ufsj.edu.br
Daniel Borba Prieto (assistente administrativo) - e-mail: daniel.prieto@ufsj.edu.br
Elaine Aparecida de Almeida Aguiar (colaboradora terceirizada) - e-mail: elaineminduri@ufsj.edu.br
Luara Thedoro Leão (colaboradora terceirizada) - e-mail: luara@ufsj.edu.br
Tatiana Regina Caldas (colaboradora terceirizada) - e-mail: tatianacaldas@ufsj.edu.br
 
Setor de Pesquisa SEPES (sepes@ufsj.edu.br) - Telefone: (32) 3379-5131
Saulo de Araújo Pereira (chefe) - sauloaraujo_9@ufsj.edu.br
Gessiara Maria de Paula Marchito (assistente administrativo) - e-mail: gessiara@ufsj.edu.br
Júlia Menezes Borges (assistente administrativo) - e-mail: juliaborges@ufsj.edu.br
Carla Thais Almeida dos Santos Rocha (assistente administrativo) - e-mail: thais@ufsj.edu.br
Isabela Cristina Goulart (colaboradora terceirizada) - e-mail: isabelagoulart@ufsj.edu.br
Shirley Aparecida Vianini (colaboradora terceirizada) - e-mail:shirleyvianini@ufsj.edu.br

Setor de Editoração Eletrônica SEDIT (sedit@ufsj.edu.br) - Telefone: (32) 3379-5596
Rogerio Lucas de Carvalho (chefe) - rogerio@ufsj.edu.br
Adalberto Nunes Pereira Filho (revisor) - e-mail: nunespereira@ufsj.edu.br
Laércio Carlos Ribeiro dos Santos Maus (diagramador) - e-mail laercio@ufsj.edu.br
Michel Montadon de Oliveira (diagramador) - e-mail: michelmontandon@ufsj.edu.br

Veterinário lotado na PROPE e atuando no NUCAL e outras setoriais
Michel Alves da Silva - e-mail: michel@ufsj.edu.br

Voltar


Última atualização: 25/10/2023