NÚCLEO DOCENTE ESTRUTURANTE  DO CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS


 
Presidente: Prof. Marcello Angotti  (Período de 05/05/2023 a 04/05/2025)
 
 
Membros:
Profª Denise Carneiro dos Reis Bernardo (Período de 28/11/2019 a 27/11/2023)
Profª Franciane de Oliveira Alvarenga (Peródo de 28/11/2019 a 27/11/2023)
Prof. Luiz Gustavo Camarano Nazareth (Período de 18/12/2020 a 17/12/2024)
Prof. Mário Sérgio de Almeida (Período de 23/07/2021 a 22/07/2025)
 
 

Última atualização: 12/05/2023