Técnicos Administrativos do CCO


 

ASCOM - Seção da Assessoria de Comunicação
Bloco C
 
Rodrigo Maia Lopes
 

BIBLIOTECA - Setor de Referência
e Empréstimos - Bloco C

Élida Xavier da Silva
Geovane Edson da Silva
Vicente Thomasi
DICON - Setor de Atendimento - Bloco D

André Augusto Pereira

DIMAP - Setor de Materiais - Bloco A

Dalise Silva do Carmo
Jacqueline Almeida Silva

DIPRE - Setor de Serviços Gerais - Bloco A

Camilo de Lelis Romano
Paulo Ricardo Teixeira
Theo de Souza Machado

NTINF - Núcleo de Tecnologia
da Informação - Bloco C

 
Daniela Gomes Alves Teixeira
Francisco José da Silva Júnior
Sara Wanelle Fonseca
Vantuir Ferreira Júnior
PET/PEP - Comitê de Ética - Bloco C

Andressa Godoy Fonseca Sousa

PORTARIA - Bloco A

Jesuíno Geraldo dos Santos
PROAE - Seção da Pró-Reitoria de
Assistência Estudantil - Bloco A
Cristina Pereira Jáber
Maria Perpétua Oliveira Natividade
Maria Tereza Naves Agrello
Valéria de Oliveira Santos

RECOM - Revista de Enfermagem
do Centro-Oeste Mineiro - Bloco C

Luciana Martins Rodrigues
SECRETARIA da Diretoria - Bloco A

Cláudia Aparecida de Castro
Daniele Campelo Ávila
Enária Cintia Ferreira
Érika Aparecida Corrêa
Fernanda Carolina Fernandes

SECRETARIA das Câmaras e Congregação
Bloco A

Flávio Henrique da Silveira
Marina Damas Couto

SECRETARIA dos Cursos de Graduação
Bloco D
Helena Augusta V. Souza - Medicina
Junivania A. S. Lacerda - Medicina
 
Isabel Cristina da Silveira Bento - Enfermagem
Isabel Cristina Faria - Bioquímica
Patrícia Cristina de Faria - Farmácia
SECRETARIA dos Cursos de Pós-Graduação
Bloco C
 
Gisele Amanda de Oliveira Santos - Biotecnologia
Lailah Horácio Sales Pereira - Ciências Farmacêuticas
Luciana Gonçalves Ferreira - Enfermagem
Michelly Morato Damasceno - Ciências da Saúde
Soraia Aparecida Alves - Bioquímica e Biologia Molecular
 
SECRETARIA da Residência Multiprofissional
em Saúde 
do Adolescente e Enfermagem na Atenção Básica/Saúde da Família 
(Especializações) - Bloco D
Elaine Marques de Menezes Ribeiro

SEACES - Setor de Apoio
Acadêmico e Estudantil - Bloco D

Alessandra Dias Carregal
Eduardo José Lopes

SESAT - Setor de Segurança
e Saúde do Trabalho - Bloco A

José Arimatéia de Aleluia júnior
Rodrigo José Natividade Bueno
SETOR de Progressão - Bloco A Anamar da Silva
Técnicos de Laboratórios
de Práticas de Ensino
 
 
Adriano Guimarães Parreira
Cristina Rabelo Flor
Elidiane de Carvalho Coelho
Ellen Silva de Sousa
Flávio Martins de Oliveira
Grazielle Aparecida Silva Maia
Heber Paulino Pena
Karina Marjorie Silva Herrera
Karen Cipriano da Silva
Letícia Gonçalves Resende Ferreira
Mairon César Coimbra
Mariana Amorim de Oliveira
Marina Paula da Cunha Oliveira
Marina Goulart da Silva
Michael Eder de Oliveira
Milla Wildemberg Fiedler
Valeriana Valadares Pereira