Membros da CPA


MEMBROS NOMEADOS PELA PORTARIA

Nº 563, DE 27 DE JULHO DE 2016


(Alterações: Portarias n° 184, de 20 de março de 2017 e nº 282, de 26 de abril de 2017)

Mandato previsto para o período de 01/08/2016 a 31/07/2018

Docentes:
Afonso de Alencastro Graça Filho (Presidente)
Douglas Marcos Ferreira
Luis Fernando Soares
Márcio Falcão Santos Barroso

Bezamat de Souza Neto (suplente)

Técnicos Administrativos:
Ana Alice Almeida Reis
Conceição Assis de Souza Santos
Daniele Patury do Nascimento
  Márcio Eugênio Silva Moreira
Luciana Marina das Neves Teixeira (suplente)

Discentes:
Gabriel Rodrigues Costa

Mayk Rodrigues de Andrade
Bruno da Silva Marques (suplente)

Sociedade Civil:
Sálvio Humberto Penna
Renata Maria dos Santos Neves (suplente)

Secretário:
José Ricardo Resende Gonçalves

***