Técnicos Administrativos do Campus Centro-Oeste


 

ASCOM 
(Assessoria de Comunicação)
Michelley Morato Damasceno
Paulo Sérgio Diniz
Rodrigo Maia Lopes
PROAE
(Seção da Pró-Reitoria de Assistência Estudantil)
 
Cristina Pereira
Valéria de Oliveira Santos
 
Biblioteca
(Setor de Referências e Empréstimos)
 
Élida Xavier da Silva
Vicente Thomasi
Geovane Edson da Silva
 
DICOM
(Setor de Atendimento)
 
André Augusto Pereira
Letícia Peres Morato Gonçalves

Secretaria das Câmaras                                       Marina Damas Couto
e Congregação

DIMAP
(Setor de Materiais)
Andressa Godoy Fonseca Sousa
Dalise Silva do Carmo
Luciana Martins Rodrigues
DIPRE
(Setor de Serviços Gerais)
 
Théo de Sousa Machado
Camilo de Lelis Romano
Joice Nara de Faria
Secretaria da Diretoria
 
Cláudia Aparecida de Castro
Enária Cintia Ferreira
Érika Aparecida Corrêa
Fernanda Carolina Fernandes
NTINF
(Núcleo de Tecnologia da Informação)
 
Daniela Gomes Alves Teixeira
Francisco José da Silva Júnior
Sara Wanelle Fonseca
Vantuir Ferreira Júnior
PET/PEP
(Comitê de Ética)
Elaine Marques de Menezes Ribeiro
 
PROEX
(Pró-Reitoria de Extensão)
 
Paulo Sérgio Diniz
Rodrigo Maia Lopes
 
PORTARIA (Bloco A)
 
SEACES
(Setor de Apoio Acadêmico e Estudantil)
 
Jesuíno Geraldo dos Santos
 
Eduardo José Lopes
Alessandra Dias Carregal
 
Secretarias
de Graduação
 
 
Isabel Cristina da Silveira Bento - Enfermagem
Isabel Cristina Faria - Bioquímica
Helena Augusta Viana e Souza - Medicina
Patrícia Cristina de Faria - Farmácia
Secretarias
de Pós-Graduação
(mestrados e Doutorados)
 
Jacqueline Almeida Silva - Enfermagem
Gisele Amanda de Oliveira Santos - Biotecnologia
Luciana Gonçalves Ferreira - Ciências da Saúde
Lailah Horácio Sales Pereira - Ciências Farmacêuticas
Soraia Aparecida Alves - Bioquímica e Biologia Molecular
Residência Multiprofissional em Saúde
do Adolelescente (Especialização)
 
Enfermagem na Atenção
Básica/Saúde da Família (Especialização)
 
SETEC
(Serviço de Tecnologia Educacional)
Loreny Andalécio da Costa Lacerda
 
Setor de Progressão
e Estágio Probatório de Docentes
 
Annamar da Silva
 
SESAT
(Setor de Segurança
e saúde do Trabalho)
 
José Arimatéia de Aleluia Júnior
Rodrigo José Natividade Bueno
Técnicos de Laboratórios
de Práticas de Ensino
 
Adriano Guimarães Parreira
Cristina Rabelo Flor
Elidiane de Carvalho Coelho
Flávio Martins de Oliveira
Grazielle Aparecida Silva Maia
Heber Paulino Pena
Karina Marjorie Silva Herrera
Letícia Gonçalves Resende Ferreira
Mairon César Coimbra
Mariana Amorim de Oliveira
Marina Cunha
Marina Goulart da Silva
Michael Eder de Oliveira
Milla Wildemberg Fiedler
Valeriana Valadares Pereira